В Днепре 13-летний подросток травмировался, упав с теплотрассы

13 декабря был осуществлен выезд бригады интенсивной терапии и реанимации на ул. Мандрыковской в Днепре по поводу падения подростка с высоты 6 метров.

Об этом на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщил директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко 

- Установлено, что подростки забрались на трубы теплотрассы, один из них, 13-летний парень упал с высоты, получив травмы средней тяжести. С закрытым переломом плечевой кости, ушибом грудной клетки, пострадавший доставлен в КП «Днепропетровская областная детская клиническая больница» ДОС. Объем помощи - шейный воротник, иммобилизация конечности, венозный доступ, обезболивание, - сообщил Радий Шевченко.

 

Метки: подросток, травма