Пʼятниця, 25 квітня 2025 року

Удод встречался с европослом

Председатель   областного совета Евгений Удод  встертился с послом Евросоюза в Украине Яном Томбински

По информации пресс-службы областного совета, 25 февраля председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод встретился в Киеве с главой представительства Европейского Союза в Украине Яном Томбински.

На встрече   речь шла о стабилизации политической и экономической ситуации в Днепропетровской области , которая обострилась в связи с последними событиями в Украине. Председатель областного совета сообщил , что сегодня все системы жизнедеятельности Днепропетровщины работают в нормальном режиме.

- Я заверил Яна Томбински, что в Днепропетровской области сохраняется мир и общественный порядок. Все политические силы обязательно найдут компромисс, - заявил Евгений Удод.

Александр РАЗУМНЫЙ

Напомним, что накануне Евгений Удод написал заявление об отставке с поста председателя облсовета, которое он отозвал сегодня утром. В областном совете второй день бушуют страсти, но его глава законодательного органа Днепропетровщины попыткам найти компромисс с общественностью предпочитает дипломатические встречи в Киеве.

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.