Водителя маршрутки Подгородное-Днепр, оскорбившего на днях мать погибшего воина АТО, увольнять не будут. Об этом сообщил глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.
В связи с резонансом, который вызвал данный инцидент, 7 июня прошло заседание комиссии на предприятии, где присутствовали представители актива города Подгородное, участники АТО и активисты.
Комиссия постановила маршрутчика О. Петренко с должности водителя автотранспортных средств не увольнять, а объявить строгий выговор с занесением в личное дело. К тому же, для всех водителей маршруток решили составить график посещения Музея АТО в Днепре.
- Вопрос будет на контроле у громады Подгородного. Всем спасибо большое, кто остался неравнодушным! Работаем для улучшения качества транспорта! А со следующей недели - будут проверки предприятий в рамках нового областного конкурса, - написал Михаил Тонконогий.
Метки: автоперевозчик, водитель, мать воина, оскорбление