Организацию под названием «Антибеспредел» создали боксеры Днепродзержинского клуба «Ринг». Боксеров можно видеть на каждой сессии городского совета и в окружении мэра.
Спортсмены будут бороться с правонарушениями, с незаконной продажей алкогольных напитков, наркотиков, появлением на территории города лотков без документов и даже с противозаконным трудоустройством персонала. Члены организации рассчитывают на взаимодействие с милицией и предлагают свою помощь другим общественным организациям.
В «Антибеспределе» объявлен прием спортивной молодежи. Члены организации заявляют о своей аполитичности и отрицают связь с мэром, а желают лишь наладить взаимодействие со всеми городскими структурами.
По словам боксеров, они совместно с сотрудниками райотдела уже предотвратили кражу металлолома из воинской части, расположенной на Соцгороде.
По сообщению «Собятие. Днепродзержинск» «Антибеспредел» создал одноименную группу в Вконтакте.
Валерий Ткаченко
Метки: Днепродзержинск, самооборона, спортсмены