Четвер, 28 березня 2024 року

Сергей Сидоров: «Необходимо возрождать промышленность Украины»

Сергей Сидоров, лидер списка кандидатов в Каменской городской совет от политической партии «ЗА МАЙБУТНЄ», Глава правления акционерного общества «ДнепрАзот», в эфире 9-го канала рассказал о состоянии промышленности в Украине.

 сидороа

«Украинская промышленность проживает не лучшие годы. В частности, наши химические предприятия находятся на грани выживания. В 2018 году у нас возникли проблемы с финансами и поставкой сырья, из-за чего мы были вынуждены остановить производство на 6 месяцев. В такой сложной ситуации наши интересы должно было бы защищать Министерство промышленности, но, к сожалению, эту структуру ликвидировали несколько лет назад», - сказал кандидат.

Сергей Сидоров отметил, что промышленные предприятия ощутимо наполняют городской и государственный бюджеты. Именно они являются самыми большими налоговыми плательщиками. А потому представитель партии «ЗА МАЙБУТНЄ» считает, что городской иобластной советы должны защищать интересы промышленных предприятий, даже если это и не входит в их прямые обязанности.

«Экономика должна развиваться, учитывая потребности населения в той или иной продукции. И, если придерживаться этого правила, то появятся новые рабочие места, будет наполняться бюджет города, области и страны. Однако если Украина не будет поддерживать отечественного производителя, то появится монополист, который на собственное усмотрение будет устанавливать цены на продукцию», - объяснил кандидат в депутаты в Каменской городской совет.

Сергей Сидоров рассказал, что его предприятие «ДнепрАзот» не только предоставляет новые рабочие места, но ещё и отвечает за социально-культурную сферу: ДК «Химик», санаторий-профилакторий, спортивный комплекс и даже розарий. Кандидат надеется, что вместе с командой политической партии «ЗА МАЙБУТНЄ» они продолжат этот список и изменят Каменское, да и область в целом, к лучшему.

«Политическая сила «ЗА МАЙБУТНЄ» соединила в себе молодых амбициозных людей с опытными и прагматичными специалистами. Команда готова к решительным действиям. И вместе мы построим счастливое будущее», - сказал кандидат.

В конце эфира Сергей Сидоров обратился к избирателям с просьбой проявить свою гражданскую ответственность, прийти на избирательный участок и проголосовать.

Метки: партія « ЗА МАЙБУТНЄ», Сергей Сидоров

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.