Понеділок, 16 червня 2025 року

Семенов, Апексимова и Чиж в Днепропетровск пока не приедут

Волна отмен гастрольных мероприятий продолжает накрывать днепропетровские учреждения культуры, причем она не щадит даже украинских артистов, а не только их российских коллег.

Так, 17 мая в ДК Машиностроителей должен был состояться музыкальный проект «Одесситка» с Участием нынешней звезды МХАТа им. Чехова, а в прошлом – коренной одесситки Ирины Апексимовой. Однако в связи со сложной политической ситуацией в Украине это мероприятие перенесено на декабрь. Неизвестно когда теперь к нам приедет и группа "ЧИЖ & Со", которая должна была выступить в том же дворце культуры 22 мая. И, наконец, на осень перенесен концерт украинского артиста Артема Семенова – суперфиналиста шоу «Україна має талант», чей концерт должен был состояться в театре оперы и балета 19 мая.

Юлианна Кокошко 

Метки: отмена гастролей

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.