Сегодня отмечает День рождения зам меддиректора больницы Мечникова Александр Толубаев

17 декабря отмечает День рождения заместитель медицинского директора по оказанию экстренной медицинской помощи больницы Мечникова Александр Толубаев. Отважный доктор ежедневно на больничной передовой борется за жизни раненых бойцов и больных с ковид.

ГЛАВН

- Рада сестер медичних лікарні Мечникова разом із генеральним директором Сергій Риженко, медичним директором Сергій Тимчук
та заступником директора з медсестринства Natalija Shulgina щиро вітає заступника медичного директора по наданню екстреної медичної допомоги Alexandr Tolubayev з Днем народження!
Бажаємо завжди залишатися чоловіком, який тримає своє слово, домагається поставленої мети і вірить в свій успіх. Бажаємо Вам удачі і підтримки близьких в житті. Бажаємо Вам здоров'я і невгамовної енергії, щоб у Вас завжди вистачало сил для розкриття Вашого величезного життєвого потенціалу. Бажаємо добробуту та стабільності. Бажаємо завжди залишатися керівником, якого цінують, поважають і ставлять в приклад! – написала коллега Александра Darina Borisenko. Поздравляем доктора с Днем рождения и желаем неиссякаемых сил!

Метки: Александр Толубаев, день рождения