Вівторок, 19 березня 2024 року

Сегодня день рождения ветерана байкерского движения Днепра

11 мая свой 66-й день рождения отмечает первый президент днепровского байкерского клуба «Angels» Александр Ильченко («Демон»).

1

Александр Ильченко вполне соответствует своему байкерскому нику. Высокий, могучий. Настоящий демон! Такого в темном месте встретишь – и сразу мурашки по телу побегут. Демон он и есть демон. Но первое впечатление обманчиво. Александр Анатольевич эрудирован, вежлив и предупредителен, хотя, конечно, по старой байкерской привычке не отказывает себе в удовольствии ввернуть в разговор крепкое словцо.

Как чувствует себя легендарный байкер в 66?

- Я дважды переболел «короной» после чего стал быстро уставать. Задор есть, но сил заметно поубавилось. Помню, в 40 лет пёрло так, что только держись. В 50 тоже пёрло, но уже меньше. Сейчас же расслабляться нельзя. Мы еще должны рашистов победить. Двое байкеров из Днепропетровской области погибли на этой войне. Хочется, чтобы все наши парни и девушки вернулись живыми. Ну а мы обязательно победим! – отметил «Днепру вечернему» Александр Ильченко.

2

Метки: байкер Александр Ильченко
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.