Вівторок, 19 березня 2024 року

СБУ задержала трех бойцов днепропетровского полка

Правоохранительные органы задержали трех бойцов батальона «Днепр-1» по подозрению в причастности к убийству сотрудника СБУ, сообщает nahnews.com.ua. Инцидент произошел сегодня утром посреди одной из улиц Волновахи. Несколько вооруженных автоматами людей расстреляли украинского офицера в упор, от полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи.

Как сообщил агентству 112.ua источник в милиции, одному из бойцов «Днепра-1» удалось сбежать, ведутся розыскные мероприятия.

Напомним, по предварительным данным, бойцы добровольческого батальона пытались перевезти некую контрабанду через город Волноваху. По информации силовиков, сотрудник Службы безопасности Украины пытался пресечь преступный умысел, за что и был «наказан». Совершив убийство, преступники предприняли попытку бегства. Однако стражам порядка удалось установить их личности, был объявлен план «Перехват».

Метки: батальон «Днепр-1», розыск, убийство
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.