Вівторок, 11 лютого 2025 року

Разыскивая потерявшуюся женщину, легендарная Спарки провалилась в бетонный колодец

23 июля в Павлограде пропала 74-летняя инсулинозависимая (сахарный диабет) женщина. К её поискам подключились кинологи со служебными собаки. Разыскивая потерявшуюся женщину, легендарная собака-поисковик Спарки провалилась в бетонный колодец. Об этом сообщает в ФБ кинолог Лариса Борисенко.

«Около 1.00 же, при проработке зарослей бурьяна "промки" возле железной дороги, моя Спарки вдруг проваливается в трёхметровый бетонный колодец! Благо, на дне его не было обычных, для таких мест, арматуры, стекла и воды. От неожиданности и боли, Спарки взвизгивает, - молниеносно, за Спарки в колодец спускается Оля, подбрасывает Спарки по стенке колодца, а полицейские ловят ее за ошейник, шею, морду - вытягивают наверх», - описывает событие Лариса Борисенко.

Отметим, что поисковая операция завершилась успешно: пропавшая женщина нашлась.

пр пр-2 пр-3

Метки: кинологи, поиски, собака, Спарки

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.