Полное фиаско: Днепр-1 разгромно проиграл аутсайдеру и опустился на последнее место

Сегодня футболисты СК «Днепр-1» провели свой заключительный матч в 2020 году. Они сыграли во Львове с местным «Рухом», который занимал последнее место в турнирной таблице, не имея ни одной победы.

Казалось, на этот раз Днепр-1 наконец-то прервет свою серию из поражений. Но этого не произошло. Возможно, днепряне мысленно были уже в отпуске…

Неприятности начались, едва прозвучал свисток. Уже на 4 –й минуте экс-игрок ФК «Днепр» Федорчук забил первый гол в ворота днепрян. Он же на 36-й увеличил счет, а перед самым перерывом гости пропустили в третий раз.

Лишь в конце игры после подачи со штрафного Сваток отквитал один гол, но уже через минуту «Рух» довел счет до 4:1.

Таким образом, Днепр-1 закончил первую половину сезона лишь с двумя победами, двумя ничьими и девятью поражениями, оказавшись на последнем месте.