Четвер, 28 березня 2024 року

Подкинуло в воздух: видео момента ДТП со «спешащим» пешеходом

Мужчина решил, что сможет быстро сократить путь, перебежав по многополосной трассе в неустановленном месте. Видео зафиксировало, что случилось потом со «спешащим» пешеходом.

Об этом сообщает dnepr.info

 

«В Каменском мужчина оказался на грани жизни и смерти из-за своей спешки. Читатель канала прислал видеозапись с сервиса «Cams.Dnepro.Net». Одна из веб-камер запечатлела момент аварии, в которой пешеход мог лишиться своей жизни.

Так, на данном видео можно заметить, как пешеходы ожидают зеленого сигнала для перехода через прилегающую к широкополосной дорогу. Неожиданно именно по данном участке трассы начинает перебегать дорогу неизвестный мужчина с пакетами.

Скорее всего, он не хотел идти к ближайшему пешеходному переходу. Чтобы сэкономить время, мужчина решил, что успеет перебежать, пока машины по ближайшей к нему стороне притормозили. Тем не менее, движение автомобилей по другой полосе он не учел. Неизвестный выбежал на большой скорости прямо перед движущимся авто. Водитель попросту не успел затормозить, хотя по звуку в видео, пытался. Торопящийся пешеход от удара буквально подлетел в воздух более, чем на метр, а потом по инерции приземлился уже на обочине», - отмечается в сообщении.

К счастью, опрометчивый пешеход серьезно не пострадал, поскольку сразу после ДТП смог подняться на ноги. Но вряд ли после случившегося от захочет повторить свой «подвиг».

 

Метки: ДТП

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.