Понеділок, 19 травня 2025 року

По заслугам: в Днепре уволили водителя маршрутки, который унизил мать погибшего героя

Маршрутчик, который отказал в льготном проезде и унизил маму погибшего бойца, получил по заслугам. Его уволили с ТП.
Напомним, 6 мая в Днепре водитель маршрутки № 113 отказался бесплатно провозить мать погибшего бойца ВСУ, которая направлялась на Краснопольское кладбище. Он требовал или заплатить, или выйти, смеялся ей в лицо и говорил: «Ты едешь к мертвецу, а я живой, я есть хочу!».
Это стало последней каплей для горожан.

ГЛАвн

Как сообщал ранее «Днепр вечерний»,  12 мая в Днепре прошел митинг протеста против неуважительного отношения к защитникам и членам их семей, а также против «почасовых льгот».

Водителя маршрута №113 уже уволили.

-Мы приносим свои извинения за этот печальный случай. Среди 2500 водителей, которые работают на общественном транспорте, попадаются паршивые овцы, мы всегда стараемся их найти и наказать. У нас принципиальная позиция по этому поводу, мы не будем позволять водителям по-хамски относиться к пассажирам, особенно к защитникам и их семьям. Второго шанса мы не даем, – заявил специалист сектора контроля и мониторинга департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Иван Васючков.

В_КОНЕЦ

 

Ранее «Днепр вечерний» писал о том, что в Никополе маршрутчик унизил маму погибшего бойца.

Метки: водитель, маршрутка

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.