Наша землячка, первая олимпийская чемпионка независимой Украины Оксана Баюл критически отнеслась к идее проведения Зимних Олимпийских игр в Украине, которую усиленно лоббирует Офис президента.
Не так давно на портале Лига появилась аналитическая статья, посвященная программе строительства Ледовых арен в Украине, которая была презентована Тимошенко во время форума "Украина 30. Децентрализация".
- Арены нужны не только, чтобы развивать хоккей и фигурное катание (сейчас Украина далека от громких побед в этих видах спорта), но и претендовать на проведение зимних Олимпийских игр. О таких амбициях неоднократно рассказывал президент Владимир Зеленский, - говорилось в этой статье.
-Удачи с этой идеей ! кто будет на этих Аренах работать на результат? Практически все тренера в России или Америке??? A кто я такая напомню …первая Олимпийская чемпионка и ЕДИНСТВЕННАЯ в этом виде спорта в нашей стране!!!, - жестко написала в своем Инстаграм Оксана.
Метки: Оксана Баюл, Олимпийские игры