Вівторок, 19 березня 2024 року

Ночью подростки справляли нужду в фонтан напротив горсовета Днепра (ВИДЕО)

Трое подростков пытались снять видео напротив горсовета. Сегодня ночью они гуляли по проспекту Яворницкого, и один из них решил справить малую нужду прямо в фонтан, а остальные стояли и снимали действие на телефон. Об этом сообщает dneproperatyvnyi

горсовет

- Ребята надеялись, что их «делишки» окажутся безнаказанными, но дежурный полицейский заметил их и сообщил патрулю, - отмечается в сообщении. - По предварительной информации хулиганов оформят по соответствующей статье.

 

А в Каменском ребенок без стеснения справлял нужду в подъезде. Об этом сообщил местный житель в группе «Південний (Баглійський) район м. Кам'янського та його околиці» в Фейсбуке.

под_езд

- Выйдя из дома, слышу журчание в соседнем открытом подъезде. Маленький мальчик справляет нужду. У меня ступор, - отмечается в сообщении.

- Мальчик, что ты делаешь? – спрашиваю. - Я все понимаю, вон под любое дерево стань, тебя никто не осудит!
Честно, я так и не понял, что это было, и кто его воспитал. Тут живут люди, ходят в тапочках. Моют полы, в конце концов…

скрин

Метки: горсовет, подростки, фонтан
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.