Середа, 16 липня 2025 року

Никопольчане разыскали молодого папашу, просившего в Соцсети пристроить в приют младенца

В Фейсбуке был опубликован пост молодого мужчины о том, что он ищет дом малютки для своего трехмесячного ребенка. Данная публикация вызвала массу комментариев, многие никопольчане озаботились судьбой малыша и сообщили в полицию и социальные службы. Об этом сообщает prikhist.com.

Без имени-1
Уже на следующий день на место проживания молодой семьи выехали сотрудники ювенальной превенции и службы по делам детей.
Молодой папа рассказал, что семья проживает на даче, так как не имеет своего жилья и средств для содержания ребенка.
В городской службе по делам детей заверили, что семье будет предоставлено пособие и оказана помощь в поиске работы с предоставлением жилья в семейном общежитии.

Метки: приют, Ребенок, соцсети

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.