Днепряне, которые не имеют возможности взять домой животное, но очень хотят, могут стать его опекуном. Стать участником такой доброй акции предлагает Пегас-спасение лошадей и диких животных. Многие подопечные "Пегаса" никогда не найдут себе новый дом из-за проблем с характером или здоровьем. Мало кто хочет заводить себе старое животное.
Но они, так же как и "нормальные" собаки хотят любви, заботы и вкусняшек. Вы можете подарить таким животным свою любовь и внимание, и они абсолютно точно, ответят вам тем же.
- Особые собаки приюта под опеку. Возьмите собаку под опеку, если не можете взять домой. В нашем приюте содержатся животные, которые не могут быть пристроены в семьи по тем или иным причинам. Над такими животными мы предлагаем взять шефство тем людям, кто не может позволить себе держать собаку в своей квартире, кто хочет помочь животным и просто всем неравнодушным людям.
Боне-6 лет. Он отказник, с непростым характером, посты на пристройство привлекают людей, которые, к сожалению, видят породу и пропускают мимо ушей, все его "заскоки" в характере.
Он у нас король кухни, прапорщик и иногда "Боня, твою м.. ,не кусайся за ноги". Месяц проживания Бони в приюте, стоит 500 гривен, сейчас, ему также необходим Нексгар и Мильпразон.
В 500 гривен входит питание, оплата закреплённого рабочего, обработка от паразитов, чуть дороже, когда в приюте делаем полную вакцинацию животных, - пишут зоозащитники.
Как стать опекуном особой собаки?
Можно помочь единоразово или на постоянной основе, переведя необходимую сумму на карту приюта, с пометкой, для кого именно.
5375 4141 1963 9804 Rusina Olena Olegivna (Mono)
5168 7427 0949 7105 Русина Елена (ПриватБанк)
5169 3305 1459 2325 Расчетный счёт ГО ТДК "Пегас"
КивиКошелек +380689708900