На Днепропетровщине будет проводиться эвакуация на территории бывших Петропавловского, Межевского и Покровского районов, которые граничат с Донецкой областью. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает Васильковская ОТГ.
В сообщении подчеркивают, что эвакуация касается в первую очередь переселенцев, так как места, которые они занимают могут понадобиться новым эвакуированным из Донецкой области.
Население Васильковки просят не беспокоиться. Вопрос в их эвакуации не стоит. Боевые действия на территории Днепропетровщины не планируются, однако существует опасность прилета ракет со стороны Донецкой области.
- Если есть возможность, Вы можете уехать к родным за пределы нашей ОТГ или области. Информации куда будет происходить эвакуация базиликовцев, при необходимости пока нет, - сказано в сообщении.
Метки: Васильковская ОТГ, война