Четвер, 27 березня 2025 року

На дороге из Днепра к Азовскому морю пробки на несколько часов

пробка

Жители Днепра, которые сегодня ранним утром направились в Кирилловку или Бердянск, простояли в пробке более 4 часов. Свидетелем этого стал зам.редактора «Днепра вечернего» Вадим Демушкин.

-Используя дополнительный выходной в связи с Днем Конституции, многие жители Днепра и Запорожья двинулись к морю, - сообщил он. - В результате на участке от Запорожья до Васильевки образовалась большая пробка. Усложнило ситуацию желание некоторых водителей проскочить по обочине или даже по встречной полосе. В результате мы наблюдали, как «Москвич» развернули от удара, когда он выехал на встречную полосу, слава Богу, обошлось без жертв.

Тем не менее, пусть с большим опозданием, но все пассажиры добрались к месту назначения.

 

Метки: море, пробки

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.