На Днепропетровщине жестоко убили пенсионера

За совершение разбойного нападения и убийства на Днепропетровщине полицейские задержали преступную группу из трех человек. 8 января подозреваемые разбили окно в доме 76-летнего мужчины, жестоко избили и задушили пенсионера, после чего завладели его деньгами и мобильным телефоном.

V-tekst-2-5
Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.
В сообщении отмечается, что в преступную группу входили трое жителей Покрова: два брата – 34-х и 36 лет и 22-летняя девушка.
Заметим, что свою жертву преступники убивали с особой жестокостью, о чем сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

V-tekst-7
В сообщении отмечается, что по данным следствия, злоумышленники проникли в дом пенсионера, нанесли ему многочисленные удары по голове, после чего задушили полотенцем. Далее они завладели денежными средствами, другим имуществом потерпевшего и с места преступления скрылись.

 

dom

Метки: жестокое убийство