На чемпионате Украины по триатлону спортсмены Днепропетровщины завоевали пять золотых медалей

Блестяще выступили на первенстве Украины наши триатлеты, завоевав 9 медалей, 5 из которых золотые. Об этом сообщает начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Александр Пшеничников.

тр-2

«По итогам чемпионата Украины в Запорожье триатлеты Днепропетровской области привезли домой 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.
Чемпионами Украины в мужской командной гонке стали: Алексей Астафьев, Aнтон Витолин, Денис Mикитюк, Андрей Скрипка, Иван Третяк.
В индивидуальной гонке ЧУ среди молодежи 2 место Алексей Астафьев,
В женской командной гонке бронзовыми призёрами стали Kарина Евтушенко, Моника Добровольская, Мария Ага.
И отдельное поздравление двум юниорам (Андрей Скрипка, Иван Третяк), которые впервые выполнили норматив мастера спорта Украины», - отмечается в сообщении.