Владыка Ириней традиционно молится в Свято-Троицком кафедральном соборе Днепропетровска. Но на первой неделе Великого поста, с 14 по 20 марта, управляющий Днепропетровской епархией МП митрополит Ириней проведет архипастырские визиты в храмы и монастыри Днепропетровска, пишет region.unn.ua.
Великий покаянный канон Андрея Критского в первые четыре дня Великого поста митрополит Ириней будет читать в кафедральных соборах и городских храмах. В среду и пятницу Литургия правящим архиереем будет совершена в Свято-Троицком кафедральном соборе Днепропетровска.
В 1-ое Воскресенье Великого поста владыка Ириней возглавит служение Божественной литургии св.Василия Великого также в Свято-Троицком кафедральном соборе Днепропетровска.
Метки: Великий пост, митрополит Ириней, молитва