Неділя, 13 липня 2025 року

Михаил Лысенко будет просить в Германии медоборудование для животных

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко планирует приобрести медоборудование для животных в Германии.
-Будем клянчить у них цифровой рентген, существующий плёночный - это позапрошлый век. Ну и новый УЗИ, - записал Михаил Лысенко в соцсети.
Как сообщал наш сайт, по поводу сегодняшнего вывоза собак с Харькова. Во-первых, со всей ответственностью и ручательством заявляю, мэр и администрация Харькова никакого отношения к этому инциденту отношения не имеют. КП самостоятельно ведёт свою хозяйственную деятельность , так что давайте не будем никому раздавать никаких клише. Собак вернули и это главное . Во- вторых, лично я считаю главная ответственность лежит на администрациях районов, которые заказали и оплатили этот весь ужас. В своё время они отказались от услуг нашего КП в виду того, что мы занимаемся исключительно возвратным отловом животных за исключением агрессивных. Агрессивных обратно не выпускаем, держим три месяца за которое волонтеры их пристраивают. По состоянию на сегодняшний день, ни одно животное, за исключением двух собак после ДТП с тяжелыми травмами, мы не усыпили.

 

Метки: животные, медоборудование, Михаил Лысенко

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.