Вівторок, 15 липня 2025 року

Криворожский милиционер возглавил вооруженное нападение в Луганске

ivankinВчера в помещение Главного управления МВД Украины в Луганской области ворвалась группа вооруженных людей. Во главе группы был Юрий Ивакин, объявивший себя руководителем областного управления милиции.Юрий Ивакин в 2003-2005 годах работал заместителем начальника Управления МВД Украины в Днепропетровской области - начальником Криворожского городского управления.

Во избежание неоправданных человеческих жертв, кровопролития и массовых беспорядков руководством МВД Украины было принято решение о передислокации аппарата ГУ МВД Украины в Луганской области в город Старобельск.

Как добавляют в пресс-службе МВД Украины, действия бывшего начальника милиции Кривого Рога влекут за собой уголовную ответственность. Все приказы и распоряжения, которые будут предоставляться от имени самопровозглашенного руководителя являются противозаконными и нелегитимными, так как и их выполнение.

Валерий Ткаченко

Метки: Кривой Рог, Луганск

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.