Вівторок, 19 березня 2024 року

Искали всю ночь: полицейские вернули родителям 14-летнего путешественника

Первого марта около 22:00 в отделение полиции Петриковки обратилась испуганная женщина. Она сообщила, что ее 14-летний сын вышел около 16 часов из дома прогуляться и до сих пор не вернулся. Мобильный телефон у парня был выключен.

Как сообщила в Фейсбук "Полиция Днепропетровской области", после поступления сообщения правоохранители немедлено начали поиски. Они опросили друзей, родственников и знакомых, промониторили соцсети. Однако парня нигде не было.

Только утром, около 7:30, патрульный полицейский заметил в автобусе Каменское-Петриковка похожего по приметам мальчика. Он немедленно опопвестил своих коллег и доставил ребенка в отделение полиции. Как выяснилось, 14-летний путешественник решил съездить в большой город - в Днепр, но опоздал на последний автобус. К счастью во время ночных приключений он не стал жертвой преступления. Правоохранители провели с парнем воспитательную беседу и передали матери.

1

Метки: пропавший ребенок
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.