Неділя, 20 квітня 2025 року

Ирина Прилипа: в троллейбусном тендере акцептировано предложение СТГ Инженеринг

Как уже сообщил сайт «Днепра вечернего», Коммунальное предприятие "Днепропетровский электротранспорт" выбрало ООО "Научно-техническое предприятие "СТГ Инженеринг" (Киев) для закупки 10 новых троллейбусов до конца 2015 года. За них просят 29,8 миллионов гривен.

Мы поинтересовались у директора департамента транспорта и связи Днепропетровского горсовета Ирины Прилипы: правда ли, что теперь фаворит тендера – это предприятие со львовскими троллейбусами ЛАЗ?

- Да в настоящее время акцептировано предложение СТГ Инженеринг, - подтвердила она. – Это означает, что именно львовские троллейбусы рассматриваются главными претендентами для закупки нашим городом. СТГ Инженеринг устранило замечания в отношении их предложения и предлагает самую выгодную цену. На 17 августа намечена процедура подписания договора.

Если по каким-либо причинам договор на поставку львовских троллейбусов не будет подписан, следующий претендент – «Дуотранс» с троллейбусами ЮМЗ.

 

Метки: новые троллейбусы, СТГ Инженеринг

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.