Горожан просят забрать у бездомных лисёнка

Днепровский зооволонтер Инесса Капинус  просит неравнодушных горожан помочь освободить из неволи лисенка. Несчастный зверек попал в руки бездомных, которые уже около двух месяцев «таскают» его по улицам города. Зоозащитники забили тревогу и хотят отнять зверя у людей, которые над ним издеваются.

ГЛАВН

-Парни, кто сейчас находится недалеко от проспекта Богдана Хмельницкого, и готов подъехать, и помочь забрать у бомжей лисенка? Очень нужна помощь мужчин! Пожалуйста, отзовитесь, - призывает в соцсетях Инесса Капинус.
-Они уже с ним месяца 2 таскаются. Деньги предлагали, но они отказывались, мол, это подарок, - рассказала подробности Katerina Nikolaevna.

Забрать лисенка вызвалась депутат горсовета Светлана Бедлецкая.

Спасательная операция назначена на завтра. Желаем волонтерам удачи! Ждем хороших новостей по поводу освобождения лисенка!

Метки: бомжи, лисенок