Пʼятниця, 7 лютого 2025 року

Глава областной «скорой» призвал вызывать «неотложку» только при необходимости

скорая помощь смерти
Вызывать «скорую» помощь только в случае острой необходимости на своей странице в ФБ призвал директор областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко 

В противном случае, врачи могут опоздать к тем, кто действительно нуждается в экстренной помощи.
«Ежеутренний жесткий детальный разбор всех задержек на экстренные вызовы (с объяснительными, треками, архиваторами речи. )
И как частный случай, подтверждающий, что движемся в нужном направлении - первый текст.
Но есть и другие. Бригада была через сорок пять минут ( неэкстренный должен быть передан на первичку и лишь при невозможности передачи выполнен в течение часа) . Травма колена. Написано ДВЕ (одной не хватило) жалобы.
По -хорошему: машина-такси-травмпункт.
Но нет! "Вызову скорую. Пусть в это время к кому-то не успеют. Мне всё равно. И две жалобы. ШОБ ВАМ ТАМ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ."

м м-2
Обоим авторам спасибо за оценку!
Мы адекватно реагируем на всё!», - отметил Радий Шевченко.

 

Метки: медреформа, скорая помощь

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.