«Файна вышиванка»: СОНЕЧКА ЛЮБИТ УКРАИНУ С ПЕЛЕНОК

Сонечке Царко – всего 1 годик и 4 месяца, но у малышки  - уже целых три вышиванки! Причем первая вышитая рубашечка появилась у девочки еще в четырехмесячном возрасте, так что она с пеленок любит в них наряжаться. А специально ко Дню независимости Украины родители приобрели малышке еще и костюмчик в украинском стиле.
- Наша Соня очень любит танцевать и петь вместе с бабушкой, а еще учит английский язык. Одним словом, растет и крепнет вместе с Украиной! - написала нам семья Царко.
А мы по-прежнему ждем ваших фото в вышиванках (конкурс длится до 24 августа включительно) на электронный адрес pronina.66@mail.ru или avramenk-irina@yandex.ua. Просьба также коротко рассказывать в письме о себе и указывать номер контактного телефона.
Розквітаймо разом!

Сонечка 1 Сонечка 2 Сонечка 3 Сонечка

Метки: твоя вышиванка