«Файна вышиванка»: ПАТРИОТ ИЗ ПРИВАТБАНКА!

БоссНовым участником конкурса «Днепра вечернего» становится директор Днепропетровского регионального управления ПриватБанка Владимир Степанович Мацак. По словам сотрудников, их шеф – не только прекрасный руководитель, но и настоящий патриот. И когда не обязательно соблюдать официальный банковский дресс-код – например, на корпоративных мероприятиях или в предпраздничные дни - Владимир Степанович не упускает случая надеть вышиванку.

А в минувшую пятницу – последний рабочий день накануне Дня Независимости – к шефу с удовольствием присоединились и другие сотрудники банка – заместитель директора Ольга Журавлева, руководитель направления Елена Гончар и руководитель пресс-офиса Оксана Олейникова.

Глядя на такое корпоративное фото, объединенное «вышиваночной» темой, сразу понимаешь: в ПриваБанке работают настоящие патриоты! К тому же неофициальный стиль сотрудников пришелся по душе клиентам банка. Люди признавались, что заходили в банк на минутку, по делу, а выходили с улыбкой и праздничным настроением.

Босс 2

Метки: вышиванка, конкурс