Четвер, 28 березня 2024 року

Если люди выберут меня мэром

Александр ВилкулЕсли люди выберут меня мэром, я не буду выполнять команду о снижении температурного режима в квартирах, школах и садиках до 16 градусов и 12 градусов, - Вилкул

«Если люди выберут меня мэром, я не буду выполнять команду о снижении температурного режима в квартирах, школах и садиках до 16 градусов или даже 12 градусов, как сейчас говорят в правительстве. В домах жителей Днепропетровска будет тепло. Нынешняя власть довела город до кризиса. Прошел уже месяц отопительного сезона, а город до сих пор не получил лимитов на газ – необходимого объема газа», - об этом заявил Александр Вилкул, кандидат в мэры Днепропетровска в эфире телеканала «Украина».

«Я не буду снижать температуру. Во-первых, будут болеть дети, будут болеть старики. Во-вторых, система отопления, которая у нас в городах, была создана еще в советские времена. И ее можно просто разморозить, если снизить температуру воды в теплосетях. Люди вообще без тепла останутся», - подчеркнул Вилкул. - «Поэтому надо думать не как людей заморозить, а как утеплить дома и обеспечить людям комфорт. Но для этого власть должна работать слажено», - резюмировал кандидат в мэры Днепропетровска.

Как подчеркнул он«слабое тепло и отсутствие лимитов на газ – это пример того как политиканы занимаются чем угодно – провокациями, пугают людей войной, а реальную работу – ту, для которой люди и выбирают – не делают».

«Подход простой – запугать людей, а дальше люди будут прощать им и холодные квартиры, и коррупцию, и отъем предприятий.. Проще всего прокручивать делишки под видом «лишь бы не было войны!». И в Днепропетровске это взято на вооружение. За полтора года город откатился по многих позициям чуть не ли на последние места», - сказал он.

Вилкул отметил, что «раньше мы за несколько месяцев до начала отопительного сезона делали четкий план подготовки – это тысячи пунктов. За две недели начиналась прокачка системы. А сейчас в ЖКХ из событий – только открытие уголовных дел на нынешних чиновников за воровство денег, которые заплатили люди».

 

Метки: Вилкул, местные выборы, отопительный сезон

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.