КП «Днепрводоканал» разметил на своем сайте сообщение о намерении повысить тарифы.
-В связи с представлением 10 августа 2016 года в НКРЭКП заявления об установлении тарифов на 2017 год, - говорится в сообщении, - КП «Днепроводоканал» информирует о намерении осуществить изменение тарифов на услуги в следующих размерах (с учетом налога на добавленную стоимость):
централизованное снабжение холодной воды с использованием внутридомовых систем (с учетом поверки счетчиков) - 8,34 грн / м;
централизованное водоотведение с использованием внутридомовых систем - 5,71 грн / м.
Таким образом, общий тариф составит: 14,05 грн.
Замечания и предложения принимаются по адресу: ул. Троицкая (Красная), 21а, г. Днепр, 49101, e-mail: vodokanal@dp.ukrtel.net, в течение 14 календарных дней со дня опубликования этого сообщения.
Как сообщал наш сайт, со 2 августа общий тариф КП «Днепрводоканал» повысился до 12,45 грн. (с НДС) за 1 м.куб.
Метки: Днепроводоканал, повышение цен, тарифы на воду