Пʼятниця, 13 червня 2025 року

Днепропетровский художник примет участие в конкурсах «антивирусных» карикатур

Пандемия коронавируса у миллионов людей вызывает панический страх. В некоторых странах предложили высмеять зловредный вирус и таким образом приблизить победу над ним. Известный днепровский художник Александр Дубовский намерен участие в этих конкурсах, о чем он сообщил на своей странице в ФБ.

«А жизнь продолжается, и уже в нескольких странах объявлены конкурсы карикатуры «Победим коронавирус!». Бум участвовать, - прокомментировал свое решение художник.

дуб дуб-2

Ранее мы писали  о том, что днепровский карикатурист Александр Дубовский получил вторую премию на престижном международном конкурсе в Турции.

Метки: «Победим коронавирус!», Александр Дубовский, карикатура, конкурс, коронавирус

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.