Четвер, 28 березня 2024 року

Днепропетровская молодежь будет строить Украину

В Днепропетровске запускается социальный проект для студентов и молодежи города «Молодь будує Україну». Команды, сформированные из студентов вузов, будут получать задания на освещение деятельности социального бизнеса города. В процессе проекта участники получат навыки в бизнес-коммуникациях, лидерстве, тимбилдинге. Об этом рассказала руководитель консалтинговой компании «BYMASHKA» Мария Камергородская.

Проект затрагивает два аспекта. Первый — это деловые навыки. Это привлечение внимания к своей деятельности, умение продвинуть товар и использовать современные инструменты интернет-маркетинга, умение работать в команде и проявлять свои лидерские качества. Второй аспект — это привлечение внимания и развитие социально ориентированного бизнеса. Он направлен на поддержку определенных слоев населения или определенных отраслей, либо всей своей деятельностью участвует в развитии личности, общества и всей страны.

«Мы подготовили 150 направлений работы социально ориентированного бизнеса, среди которых: экопитание, искусство, образование, различные малые производственные предприятия. Интересным в данном проекте является то, что у нас нет конкретных названий компаний. Ребята вытянут билет, в котором будет написано направление, далее они сами будут искать компании и договариваться с ними. Именно в этот момент они и получат опыт, который позволит проработать деловые навыки»,— сказала Мария Камергородская.

В данном проекте использованы приемы обучения в безопасном пространстве игры. В игровой форме участники будут развивать свои деловые навыки.

Наталья СМИРНОВА

Метки: молодёжь

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.