Пʼятниця, 25 квітня 2025 року

Борис Филатов наградил медалями заядлых спорщиков-блогеров

мед

Медалями «За заслуги перед городом». городской голова Днепра Борис Филатов наградил известных днепровских блогеров Яна Валетова и Макса Бужанского. Об этом мэр сообщил на своей странице в   ФБ:

Абсолютно серьёзно

Есть у нас в Городе два писателя, блогера, историка и общественных деятеля, чьё признание и слава уже давно достигли республиканских высот.

Они издают книжки, постят всякие статусы в фейсбуках и ходят по телевизорам с разной степенью частоты.

Так вот, намедни, эти два персонажа, на почве мировоззренческих расхождений, устроили вселенский баттл, в результате которого пообзывали друг друга разными нехорошими словами.

А армии их поклонников сломали тысячи клавиатур, вырвали на себе километры волос и послали в атмосферу мириады проклятий..

Сегодня я решил наградить Ян Валетов и Макс Бужанский одинаковой медалью.

"За заслуги перед Городом".

б

Поверьте в этом нет никакого стёба и уж особенно я бы не хотел девальвации нашей основной муниципальной награды.

Просто эти двое ( при чём именно вместе ), сделали бесконечно много для того, чтобы показать современной Украине, что Днепр - интеллектуальный, продвинутый, толерантный и, самое главное, идущий вперёд город.

Даже если в нем некоторые товарищи могут иметь разные мнения и на этой почве ругаться насмерть...

Мальчики, теперь вам с этим жить.

И нам всем тоже».

Сайт «Днепра вечернего» поздравляет с заслуженной наградой наших талантливых земляков, статьи которых не раз публиковались на страницах «Вечерки».

Метки: блогеры, награда, Филатов

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.