Календарь игр чемпионата Украины по футболу сезона 2015/2016 гг. (первый круг)

1-й тур

17 июля

“Металлург” (Запорожье) - “Заря” (Луганск)

18 июля

“Олимпик” (Донецк) - “Черноморец” (Одесса)
“Металлист” (Харьков) - “Карпаты” (Львов)
“Ворскла” (Полтава) - “Волынь” (Луцк)

19 июля

“Шахтер” (Донецк) - “Александрия” (Александрия)
“Говерла” (Ужгород) - “Днепр”  (Днепропетровск)
“Сталь” (Днепродзержинск) - “Динамо” (Киев)
 
2-й тур

24 июля

“Волынь” - “Шахтер”

25 июля

“Карпаты” - “Сталь”
“Говерла” - “Ворскла”
“Заря” - “Металлист”
“Динамо”  - “Олимпик”

26 июля

“Александрия” - “Металлург” З
“Днепр”  - “Черноморец”

3-й тур

1 августа

“Черноморец” - “Динамо”
“Олимпик”  - “Карпаты”
“Сталь”  - “Заря”
“Металлист” - “Александрия”
“Металлург” З - “Волынь”
“Шахтер”  - “Говерла”
“Ворскла” - “Днепр”  

4-й тур

8 августа

“Ворскла” - “Шахтер”
“Говерла” - “Металлург” З
“Днепр”  - “Динамо” Киев
“Волынь” - “Металлист”
“Александрия” - “Сталь”
“Заря” - “Олимпик”
“Карпаты” - “Черноморец”

5-й тур

15 августа

“Черноморец” - “Заря”
“Олимпик”  - “Александрия”
“Сталь”  - “Волынь”
“Металлист” - “Говерла”
“Металлург” З - “Ворскла”
“Шахтер” - “Днепр”
“Динамо”  - “Карпаты”

6-й тур

29 августа

“Днепр”  - “Карпаты”
“Волынь” - “Олимпик”
“Александрия” - “Черноморец”
“Заря” - “Динамо”
“Шахтер”  - “Металлург” З
“Ворскла” - “Металлист”
“Говерла” - “Сталь”

7-й тур

14 сентября

“Металлист” - “Шахтер”
“Металлург” З - “Днепр”  
“Карпаты” - “Заря”
“Динамо”  - “Александрия”
“Черноморец” - “Волынь”
“Олимпик”  - “Говерла”
“Сталь”  - “Ворскла”

8-й тур

21 сентября

“Волынь” - “Динамо”
“Александрия” - “Карпаты”
“Металлург” З - “Металлист”
“Шахтер”  - “Сталь”
“Ворскла” - “Олимпик”
“Говерла” - “Черноморец”
“Днепр”  - “Заря”

9-й тур

28 сентября

“Заря” - “Александрия”
“Карпаты” - “Волынь”
“Динамо”  - “Говерла”
“Черноморец” - “Ворскла”
“Олимпик” - “Шахтер”
“Сталь”  - “Металлург” З
“Металлист” - “Днепр”  

10-й тур

5 октября

“Шахтер”  - “Черноморец”
“Ворскла” - “Динамо”
“Говерла” - “Карпаты”
“Днепр”  - “Александрия”
“Волынь” - “Заря”
“Металлист” - “Сталь”
“Металлург” З - “Олимпик”

11-й тур

19 октября

“Заря” - “Говерла”
“Карпаты” - “Ворскла”
“Динамо”  - “Шахтер”
“Черноморец” - “Металлург” З
“Олимпик”  - “Металлист”
“Сталь”  - “Днепр” 
“Александрия” - “Волынь”
 
12-й тур

26 октября

“Днепр”  - “Волынь”
“Сталь”  - “Олимпик”
“Металлист” - “Черноморец”
“Металлург” З - “Динамо”
“Шахтер”   - “Карпаты”
“Ворскла” - “Заря”
“Говерла” - “Александрия”

13-й тур

31 октября

“Динамо”  - “Металлист”
“Черноморец” - “Сталь”
“Олимпик”  - “Днепр”
“Волынь” - “Говерла”
“Александрия” - “Ворскла”
“Заря” - “Шахтер”
“Карпаты” - “Металлург” З

Метки: календарь игр, чемпионат Украины по футболу
Loading...
Loading...