Как работали депутаты

Народные депутаты Украины 8-го созыва отработали в Верховной Раде всего один месяц. Тем не менее, избиратели уже могут оценить, насколько активно они включились в работу, сколько подали запросов, подготовили законопроектов и сколько раз выступали в сессионном зале в период с 27 ноября по 27 декабря.

Безбах Яков Яковлевич, избранный в одномандатном избирательном округе № 24 (Индустриальный район, часть Самарского района Днепропетровска).
Выступлений -0
Запросов – 23
Законопроектов -5

ГальЧенко Андрей Владимирович, избранный в одномандатном избирательном округе № 32 (Долгинцевский район, часть Саксаганского района Кривого Рога).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 4

Денисенко Андрей Сергеевич, избранный в одномандатном избирательном округе № 26 (Бабушкинский и часть Кировского района Днепропетровска).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 1

Кришин Олег Юрьевич, избранный в одномандатном избирательном округе № 34 (Вольногорск, Желтые Воды, Верхнеднепровский, Пятихатский, Царичанский районы).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 0

КулиЧенко Иван Иванович, избранный в одномандатном избирательном округе № 28 (Ленинский район , часть Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 0

Куприй Виталий Николаевич, избранный в одномандатном избирательном округе № 29 (часть Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска , Днепропетровский, Петрикиовский районы).
Выступлений -0
Запросов – 0
Законопроектов – 2

КурЯЧий Максим Павлович, избранный в одномандатном избирательном округе № 25 (часть Амур-Нижнеднепровского района, Красногвардейский район Днепропетровска).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 2

Мартовицкий Артур Владимирович, избранный в одномандатном избирательном округе № 36 (Павлоград, Терновка, Першотравенск, Павлоградский район).
Выступлений - 4
Запросов – 0
Законопроектов – 1

Павлов Константин Юрьевич, избранный в одномандатном избирательном округе № 31 (Октябрьский район и часть Терновского района  Кривого Рога).
Выступлений - 2
Запросов – 0
Законопроектов – 5

Усов Константин Глебович, избранный в одномандатном избирательном округе № 33 (Дзержинский район, часть Ингулецкого, часть Саксаганского районов, Центрально-Городской район Кривого Рога, поселок Авангард Криворожского горсовета).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 0

Филатов Борис Альбертович, избранный в одномандатном избирательном округе № 27 (Жовтневый район, часть Кировского, часть Самарского районов Днепропетровска).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 2

Шипко Андрей Федорович, избранный в одномандатном избирательном округе № 35 (Никополь, Орджоникидзе, Никопольский район).
Выступлений - 1
Запросов – 3
Законопроектов – 6

Шпенов Дмитрий Юрьевич, избранный в одномандатном избирательном округе № 37 (часть Ингулецкого, часть Терновского районов  Кривого Рога, Апостоловский, Криворожский, Софиевский, Широковский районы).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 10

Ярош Дмитрий Анатольевич, избранный в одномандатном избирательном округе № 39 (г. Синельниково, Васильковский, Межевской, Петропавловский, Покровский, Синельниковский районы).
Выступлений - 2
Запросов – 0
Законопроектов – 1

Нестеренко Вадим Григорьевич, избран в одномандатном избирательном округе №38  (Новомосковск, Магдалиновский, Новомосковский, Юрьевский районы).
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 0

Народные депутаты Украины, избранные в общегосударственном многомандатном избирательном округе (по партийным спискам).

Береза Юрий Николаевич, политическая партия «Народный фронт».
Выступлений - 4
Запросов – 2
Законопроектов – 2

Вилкул Александр Юрьевич, политическая партия «Оппозиционный блок».
Выступлений - 6
Запросов – 0
Законопроектов – 6

Галасюк Виктор Валерьевич, Радикальная партия Олега Ляшко.
Выступлений - 24
Запросов – 0
Законопроектов – 12

Дзензерский Денис Викторович, политическая партия «Народный фронт».
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 10

Колесников Дмитрий Валерьевич, политическая партия «Оппозиционный блок».
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 5

Кривенко Виктор Николаевич, политическая партия «Объединение «Самопомощь».
Выступлений - 1
Запросов – 0
Законопроектов -6

Павелко Андрей Васильевич,  политическая партия «Блок Петра Порошенко».
Выступлений - 0
Запросов – 0
Законопроектов – 2

Тимошенко Юлия Владимировна, политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина».
Выступлений - 5
Запросов – 0
Законопроектов - 15

Валерий ТКАЧЕНКО

Метки: депутаты
Loading...
Loading...