Депутаты рассекретили свои приемные

%d0%a8%d0%90%d0%a2%d0%ac%d0

Публикуем адреса общественных приемных народных депутатов Украины избранных от Днепропетровска.

Яков Безбах, округ №24 (Индустриальний район, часть Самарского района Днепропетровска)
Приемная находится в ДК «Металлург» по адресу: г. Днепропетровск, ул. Косиора, 27-К, к. 108.
Прием проводится в 1-й, 2-й и 3-й понедельник месяца с 10.00 до 15.00,
тел. (0562) 35-89-07.
Приемная в Киеве тел: (044) 255-91-59.
Эл. почта: Bezbakh.Yakiv@rada.gov.ua

Виктор Бутковский, округ №29 (часть Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска, Днепропетровский и Петриковский районы)
Приемная находится в Днепропетровском районе по адресу: г. Днепропетровск, ул. Тепличная, 31.
Приемная в Киеве тел: (044) 255-25-81,  (044) 255-38-42.
Эл. почта: Butkivskyi.Viktor@rada.gov.ua

Денис Дзензерский, общегосударственный многомандатный округ.
В Днепропетровске приемная расположена по адресу: г.Днепропетровск, ул. Щорса, 4, к.203.
Прием осуществляется в будние дни с 09.00 до 18.00.
Приемная в Киеве тел. (044) 255-21-51, (044) 255-37-28.
Эл. почта: Dzenzerskyi.Denys@rada.gov.ua
Веб-сайт: www.dzenzersky.com

Александр Момот, округ №27 (Жовтневий район, часть Кировского и Самарского районов Днепропетровска)
Приемная расположена по адресу: г. Днепропетровск, пр. Героев, 4 (ж/м Победа, за кругом, напротив «Биллы»), телефон горячей линии 788- 03- 93,
Прием проводится с 9.00 до 18.00.
Приемная в Киеве тел: (044) 255-29-22,
(044) 255-35-59
Эл. почта: Momot.Oleksandr@rada.gov.ua
Веб-сайт: www.momot.org.ua

Евгений Морозенко, округ №28 (Ленинский, часть Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска)
Приемная находится по адресу: г. Днепропетровск, ул. Щепкина, 53. тел.: (056) 373-20-76.
Приемная в Киеве тел: (044) 255-48-07.
Эл. почта: Morozenko.Yevhenii@rada.gov.ua

Андрей Павелко, общегосударственный многомандатный округ
В Днепропетровске прием проводится по адресам:
ул. Набережная Ленина,39,
тел. (056) 372-56-59, пр. Карла Маркса, 68,
тел: (0562) 34-08-12.
Приемная в Киеве тел: (044) 255-33-05, (044) 255-26-96.
Эл. почта: Pavelko.Andrii@rada.gov.ua

Ирина Спирина, общегосударственный многомандатный округ
Приемная располагается по адресу: г. Днепропетровск, ул. Ломаная, 19, к. 205.
Время работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья. Ирина Спирина ведет личный прием каждый третий вторник месяца.
Приемная в Киеве тел: (044) 286-14-21.
Эл. почта: Spirina.Iryna@rada.gov.ua

Иван Ступак, избирательный округ №26 (Бабушкинский и часть Кировского района Днепропетровска)
Приемная находится по адресу: г. Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта, 70 (здание Бабушкинского райисполкома). Тел. 744-42-42.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 18.00. Прием заявлений от граждан в 1-й и 2-й вторник месяца.
Приемная в Киеве Тел: (044) 255-22-94,  (044) 255-35-05.
Электронная почта: Stupak.Ivan@rada.gov.ua, ivan.stupak@rambler.ru

Игорь Цыркин, округ №25 (часть Амур-Нижнеднепровского района,  Красногвардейский район Днепропетровска)
Приемная находится по адресу: г. Днепропетровск, ул. Янгеля, 13, тел: 371-69-96.
Приемная в Киеве тел: (044) 255-27-48.
Эл. почта: Tsyrkin.Ihor@rada.gov.ua

Ведущий рубрики - Валерий ТКАЧЕНКО
Тел. (056) 374-34-19

Loading...
Loading...