Как легально увеличить срок пребывания в иностранном государстве
11.08.2014. Рубрика: Вопрос-ответ
знак вопроса спорт

- По законодательству гражданин Украины может находиться на территории иностранного государства (в частности, России) в течение 90 дней - трех месяцев. Подскажите, как можно легально увеличить срок пребывания? Леонид РОЩИН, ул. Ленина, г. Днепродзержинск. -Уважаемый Леонид Петрович, на ваш вопрос получен ответ из главного управления Миграционной службы Украины в Днепропетровской области: «С 1 января 2014 года вступил в силу федеральный закон Российской Федерации «О внесении изменений в статью 27 федерального закона “О порядке выезда и въезда в Российскую ...

Читать далее »