Какой период работы учитывается в стаж
06.04.2016. Рубрика: Вопрос-ответ
пенсионер

- Имею ли я право при назначении пенсии отказаться от зачисления в страховой стаж периода работы после 01.07.2000 года с тем, чтобы осуществить исчисления пенсии из заработной платы за период работы за 60 календарных месяцев страхового стажа подряд до 01.07.2000 года, и имею ли я право на применение положений статьи 43 Закона Украины “Об общеобязательном государственном пенсионном страховании”? П.В. Винокур, г. Новомосковск. Ответ размещен на официальном сайте Пенсионного фонда Украины. - Определение размера пенсии осуществляется согласно статьям 27, 28 ...

Читать далее »