Кто из работников образования имеет право на пенсию по выслуге лет
14.10.2014. Рубрика: Вопрос-ответ
пенсия

- Засчитывается ли в стаж работы, дающий право на пенсию за выслугу лет, работа в должности мастера производственного обучения в высшем учебном заведении І-II уровней аккредитации? Н.И.Петрушко, г. Днепропетровск. Ответ дан на официальном сайте Пенсионного фонда Украины. - Пунктом “е” статьи 55 Закона Украины “О пенсионном обеспечении” и Перечнем заведений и учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты и должностей, работа на которых дает право на пенсию за выслугу лет, утвержденным постановлением Кабинета министров Украины ...

Читать далее »