Список ветеранов

Список ветеранов Великой отечественной войны - кандидатов

на оформление полугодовой подписки на газету "Днепр вечерний",

предоставленный Советом Днепропетровской городской организации ветеранов 

АНД район
Бондаренко Василь Дмитрович
Бут Олексій Микитович
Бровко Юрій Степанович
Власов Леонід Костянтинович
Гавриленко Олександр Миколайович
Кантемиров Микола Григорович
Корж Микола Пилипович
Пироговський Григорій Григорович
Соколова Олександра Яківна
Степанов Віктор Федорович
Чубенко Василь Макарович
Кондратов Микола Петрович

Бабушкінський район
Волков Генадій Степанович
Дорофєєв Петро Гаврилович
Ільїних Микола Маркович
Круподеров Володимир Савич
Кирпичніков Василь Андрійович
Рябий Феодосій Микитович
Романенко Ніна Степанівна
Слаква Володимир Васильович
Цвітков Степан Федотович
Цирков Олександр Васильович
Неботов Олексій Сергійович
Дока Константин Михайлович

Жовтневий район
Жушиан НінаТимофіївна
Жаріков Анатолій Іванович
Івлева Катерина Василівна
Сергеєва Надія Петрівна
Ковров Яків Григорович
Левченко Василь Юхимович
Литвинеико Микола Павлович
Меланко Іван Маркович
Смірнова Галина Іванівна
Шешуков Михайло Миколайович
Циков Валентин Сергійович

Індустріальний район
Андрєсв Іван Якович
Бараненко Серафим'а Тимофііївна
Безкровний Іван Данилович
Головаха Григорій Остапович
Гіркалов Олексій Олександрович
Гаркавенко Іван Ілларіонович
Кучук Дмитро Никифорович
Козакевич Марія Миколаївна
Синенький Петро Якович
Чупахін Григорій Васильович
Урвачова Матрьона Степанівна

Кіровськй р-н
Колчин Іван Павлович
Коганова Галина Яківна
Кузнецова Ганна Архипівна
Лисенко Микола Ємельянович
Мордашева Раїса Полікарпівна
Пелєвін Костянтин Петрович
Погрібний Іван Митрофанович
Толмачов Володимир Ілліч
Фоков Анатолій Семенович
Чигринець Євдокія Олександрівна
Шарова Марія Гаврилівна
Шкварко Ілля Григорович

Красногвардійський район
Азаров Георгій Сергійович
Борентов Олександр Васильович
Григорєв Ігор Михайлович
Дронова Надія Петрівна
Махіна Лідія Власівна
Мазур Раїса Андріївна
Мостова Ксенія Олексіівна
Триленко Федір Іванович
Фінк Юрій Андрійович
Хоменко Іван Семенович

Ленінський район
Басов Володимир Григорович
Городецький Семен Олександрович
Горб Петро Захарович
Грибовський Володимир Іванович
Давидов Борис Васильович
Кільдій Пилип Харлантійович
Кожемяко Володимир Семенович
Курчина Емілія Григорівна
Мороз Іван Хомич
Остапенко Григорій Якович
Пивоваров Микола Порфирійович

Самарський район
Бородай Федір Наумович
Босов Володимир Сергійович
Латушко Володимир Якович
Чучалін Микола Тимофійович
Поляренко Іван Васильович
Рубан Федір Антонович
Пека Іван Петрович
Чайникова Тамара Михайлівна
Кирпач Володимир Панасович
Утенко Костянтин Михайлович

с. Таромське
Баленко Микола Олексійович
Засуха Олексій Харитонович
Малійський Іван Якович
Орел Леонід Данилович
Савронь Олександр Іванович
Томін Анатолій Павлович
Шевченко Микола Іванович
Шапошник Віктор Митрофанович
Шейко Іван Григорович
Швидкий Іван Михайлович



Последние новости
Просмотров:44846