Вы можете войти или зарегистрироваться.
ДВорник
8 февраля, 10:54

Надоело жить впотьмах!

Просмотров: 45   Комментарии: 0   печать

Конец света

В последние годы власть рапортует об ударных темпах восстановления уличного освещения в Днепропетровске.

Но эти бравурные речи вызывают только печальную усмешку у жителей улиц, где от освещения остались лишь покосившиеся столбы. Вот и Таисия Полилей, проживающая по ул.Печати (Ленинский район, поселок Диевка-2), уже и загадывать боится, когда же их фонари заработают.
- Больше трех лет мы просим власть восстановить освещение, - рассказывает она. – Год за годом нам обещают, но толку – ноль. Надоело жить впотьмах и добираться в сумерках домой наощупь.
Как удалось выяснить «Вечерке», в этом году перед жителями ул.Печати забрезжил луч надежды. Как сообщил начальник департамента ЖКХ и капитального строительства Днепропетровского горсовета Владимир Лысый, в 2012 году предполагается выделить 55 тысяч гривен, за которые освещение по ул.Печати смогут быстро возродить. Главное, чтобы эти планы не разошлись с делом.
Константин Шруб

Чтобы оставлять комментарии к новостям вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Еще в разделе:

 






Фотофакт

Кубок Евро-2012
еще в разделе »



Читайте в «Вечерке»

Все новости »
Самые читаемые








Погода в Днепропетровске » Украина Курс доллара