Вы можете войти или зарегистрироваться.
22 января 2010, 17:58

Мэр Днепропетровска ополчился против транзитников

Просмотров: 398   Комментарии: 0   печать

Введя запрет на проезд большегрузного транспорта по набережным Ленина и Победы, городской голова теперь намерен создать специальное немилицейское подразделение, которое будет штрафовать нарушителей.

- Для меня вопрос ограничения движения большегрузного транспорта в центре города -  принципиальный, - говорит мэр Иван Куличенко.- Цель такого решения – сберечь реконструированную дорожную часть набережной. Также, что самое важное, мы сделаем здесь хорошую зону отдыха. Заранее объявлено, что с 1 апреля грузовой транзитный транспорт там ездить не будет. Уже разработаны схемы объезда, дорожные знаки. Мы вынуждены говорить о том, что вместе с казаками создадим коммунальное подразделение без милиции, которое будет останавливать и штрафовать нарушителей.

По словам мэра, это же подразделение будет следить за тем, чтобы автомобилисты придерживались правил парковки и не создавали своими автомобилями препятствия для движения транспорта на основных днепропетровских магистралях.  

DPua.info

Чтобы оставлять комментарии к новостям вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Еще в разделе:

 






Фотофакт

Дети войны
еще в разделе »



Читайте в «Вечерке»

Все новости »








Погода в Днепропетровске » Украина Курс доллара