Четвер, 28 березня 2024 року

Таланты, отзовитесь!

 

В эфире 34-го канала появился новый проект для одаренных жителей 

В проектах, где можно блеснуть своими способностями и выиграть миллион либо какой-нибудь другой джек-пот, сейчас недостатка нет.

Однако все они проходят на всеукраинских телеканалах, а удача на региональных кастингах нашим конкурсантам улыбается не так часто, как хотелось бы. А между тем, одаренных детей и взрослых на Днепропетровщине предостаточно, и многим из них так хочется, чтобы их способности оценили не только родные и друзья, а более широкая аудитория. Чтобы в них поверили, их поддержали профессионалы, помогли советом. Именно с этой целью 34-й телеканал придумал новый проект «Талант… И вновь талант», который уже вышел в первый раз в эфир позавчера .Пока что это только рубрика в программе «Утро на 34-м канале», однако в планах идейного вдохновителя проекта, заслуженного журналиста Украины, руководителя Днепропетровской городской студии телевидения Евгения Надиона – со временем сделать отдельную полноценную передачу. 
Зрители «тридцатьчетверки» наверняка замет
или, что в эфире этого телеканала с недавних пор появились анонсы-приглашения. В них сообщалось, что к участию в новом проекте допускаются все желающие, независимо от возраста и образования. Главное – чувствовать себя талантливым! А жанры были обозначены следующие: вокал, хореография, музыка, исполнение эстрадных миниатюр, а также оригинальный жанр. При этом продолжительность выступления одного участника не должна превышать четырех минут. Неудивительно, что, учитывая большую популярность, которой пользуются сегодня всевозможные талант-шоу, заявки на 34-й телеканал от жителей города и области пошли очень активно. 
- Сначала оргкомитет проекта провел отборочный этап, - рассказывает руководитель и ведущая проекта «Талант…И вновь талант» Людмила Стародубец. – Лучшие номера теперь попадают в наш эфир, и с момента начала трансляции номера того или иного участника и до конца программы телезрители могут отдать за него свой голос – с помощью SMS-сообщения. Тот участник, который по итогам месяца набрал больше всех эсэмэсок, становится победителем данного этапа – первого из них мы назовем по итогам марта. Летом в нашем проекте, очевидно, будет небольшой каникулярно-отпускной перерыв, а с осени мы опять возобновим его. На финальном этапе проекта будет создано профессиональное жюри, и главный победитель определится согласно решению как профессионалов, так и обыкновенных телезрителей. 
Конечно, подарить миллион одному из днепропетровских «алмазов» авторы проекта не обещают. Но вот право на неоднократную трансляцию своего номера в телеэфире победитель обязательно получит – равно как и ценные призы. Гала-концерт с участием девяти финалистов пройдет в канун нового 2011 года. А если по версии жюри и телезрителей победителем станет один и тот же участник, он получит дополнительный суперприз. Кроме того, три главных призера проекта после его завершения будут постоянно участвовать в городских мероприятиях - так что их таланты уж точно не будут зарыты в землю!
Первая запись выступлений участников прошла неделю назад. Своими способностями удивляли дуэт бандуристок из днепропетровского агроуниверситета (их выступление понравилось телевизионщикам больше всего), а также танцевальный дуэт молодых любителей хип-хопа. Как это обычно бывает на подобных проектах, пока нет недостатка в вокалистах. Свое пение уже успели продемонстрировать 17-летняя жительница поселка Таромское Яна Щербатюк и 19-летняя подгороднянка Ольга Трегубенко. Первая исполнила суперхит 90-х «Музыка нас связала», а вторая – песню из репертуара Ани Лорак «Полуднева спека». Есть ли у них шансы на победу? Это сейчас зависит только от вас, зрители! Следующие выпуски проекта «Талант…И вновь талант» можно будет увидеть в эфире 34-го уже в ближайшие вторник и среду, в 7.30. А если вы чувствуете, что ваш дар может покорить широкую зрительскую аудиторию и принести вам удачу и отличный приз, поспешите подать заявку на участие в проекте! 
Сделать это можно, позвонив по телефонам 745-97-74, 745-97-69, адрес 34-го телеканала: г. Днепропетровск, ул. Ленина, 14. Поверьте в себя – и удача непременно улыбнется вам!
Юлианна КОКОШКО

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.