«План побега»

Афиша культурных мероприятий Днепропетровска:  выставки, музеи, кинофильмы

Театр им. М.Горького
(тел. 778-48-69)
1 ноября – Премьера комедии «Дикарь»
Начало в 18.30
Театр им. Т.Г.Шевченко
(тел. 778-55-55)
31 октября –  Оперетта «Марица»
Начало в 18.30
Дом органной и камерной музыки
(тел. 52-30-05)
29 октября  –  Концерт «Музыкальный тандем». Играют Виктория Гамазова (орган) и ансамбль «Сичеславские музыканты».
Начало в 18.00
Театр оперы и балета
(тел. 778-44-69)
29 октября – Музыкально-хореографическое действо «Кармина бурана»
Начало в 19.00
30 октября – Балет «Ночь перед рождеством»
31 октября – Опера «Принцесса Турандот»
Начало в 17.00
Днепропетровская филармония
(тел. 778-15-14)
29 октября – Играют Соня Видер-Атертон (виолончель), Бруно Фонтейн (фортепиано). В программе – еврейские песни.
30 октября – Выступает хор-шоу «Консонанс»
Начало в 18.30
Молодежный театр «Камерная сцена»
(тел.  745-35-70)
1 ноября –  История любви «Филумена Мартурано»
Начало в 18.30
Театр «Крик»
(тел. 32-46-18)
31 октября  –  Спектакль «Грех»
Начало в 18.00
Художественный музей
(тел. 744-60-35)
Международная фотовыставка “Sony World Photography Awards”.Украинская и русская живопись и иконы XVIII-XX веков. Выставка днепропетровского художника Вячеслава Данилова.  Выставка фотографий «Индия – путь древних культур».
Исторический музей
(тел.  46-34-22)
Выставка к 1025-летию Крещения Киевской Руси “Возрожденные духовные сокровища из фондов музея» (отреставрированные церковные старинные раритеты из коллекции музея XVIII-XIX вв.) Экспозиция «История края с древнейших времен до современности».  Выставка «Униформа СССР». Код Днепропетровска 056(2)
Диорама
(тел. 46-05-12)
Выставка, посвященная 70-летию освобождения Днепропетровщины от фашистских захватчиков.  
Мемориальный дом-музей Д.И.Яворницкого
(тел. 47-27-61)
Выставка «Сквозь время порогами Днепра»
Музей «Литературное Приднепровье»
(тел. 778-01-00)
Постоянно действующая экспозиция ценных книг.  Выставка, посвященная жизни и творчеству Олеся Гончара, литературная  выставка, посвященная 110-летию писателя Ивана Багмута.
Дом искусств
(тел. 42-58-31)
Выставка произведений искусства «Объединенные Днепром»
Арт-центр «Я Галерея»
(тел. 713-57-13)
Выставка деревянных скульптур Аркадия Гольдмана
Галерея «АртСвит»
(тел. 372-54-23)
Выставка работ Евгения Лещенко «Обретенный рай»
Картинная галерея на ул. Короленко
(тел. 376-46-45)
Выставка работ Олеси Джураевой
Кинотеатры
 «Сiч» (ул. Паникахи, 59; тел.: 31-19-90, 33-99-88–  «Сталинград» - 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 20.50, «Гравитация 3Д» -  14.20, «Малавита» - 12.40,  «План побега» - 16.10, 20.20, «На грани сомнений» - 22.20, «Страсти Дон-Жуана» -   16.30, 20.30, «Ромео и Джульетта» - 12.00, 14.20, 18.20, «Фрикадельки» - 10.50, 13.00, 17.00, 18.50.  Цена билетов –  25-40 гривен.
«Киностанция» (бульвар Звездный, 1-а, тел.: 373-91-00, 373-91-01) –  «Гонка», «Малавита», «Лимб», «Параджанов», «Сталинград 3Д», «Гравитация 3Д»,   «Гонка», «План побега», «Горько!», «Облачно, возможны осадки:месть ГМО 3Д».     
«Мост-кино» (ул. Глинки, 2, тел.: 339-000, 770-11-12) – «План побега», «Малавита», «Параджанов», «Горько!», «Пленницы », «Сталинград», «Фрикадельки», «Гравитация 3Д».
«Материк-кино» (ул. Марии Кюри, 5, тел.: 339-000, 770-11-12) –  «Сталинград», «Параджанов», «Турбо», «Пленницы», «Гравитация 3Д», «Малавита», «Гонка», «Фрикадельки».
«Коммунар» (ул. Коммунаровская, 2-б, тел.: 339-000, 35-29-37) – «Гравитация 3Д», «Сталинград».
«Правда-кино» (пр. Правды, 86, тел.: 37-36-000, 371-42-02) – «Гонка», «Параджанов», «Пленницы», «Гравитация 3Д», «Турбо»,  «Горько!»,  «Сталинград», «Фрикадельки».

Loading...
Loading...