«Охотники на ведьм» 3Д

 

Афиша культурных мероприятий Днепропетровска: театральные спектакли, выставки, кинофильмы, концерты, лекции  

Кинотеатры

«Родина» (ул. Столярова, 1), тел.: 31-15-99, 35-34-33) – «Охотники на ведьм»3Д -  16.10, 21.00, (22.50 кроме 8.02 и 9.02), «Отверженные»  – 10.10, 13.10, «Неудержимый» - 11.20, 13.40, 16.00, 18.30, 20.50, 23.10. Цена билета 20-45грн. 8 и 9 февраля  - нон-стоп («Отверженные», «Охотники на ведьм», «Неудержимый») – 22.50. Цена билета 80 грн.
«Сич» (ул. Паникахи, 59; тел.: 33-99-88, 31-19-90) – «Обычное дело», «Три богатыря на дальних берегах», «Охотники на гангстеров», «Анна Каренина», «Дублер».
«Мост-кино» (ул. Глинки, 2, тел.: 339-000, 770-11-12) – «Охотник на ведьм», «Жизнь Пи», «Джек Ричер», «Анна Каренина»,  «Джанго освобожденный», «Охотник на гангстеров», «Дублер».
«Материк-кино» (ул. Марии Кюри, 5, тел.: 339-000, 770-11-12) – «Отверженные», «Неудержимый», «Доспехи Бога: миссия Зодиак», «Анна Каренина», «Джанго освобожденный»,   «Охотники на гангстеров», «Охотники на ведьм».
«Коммунар» (ул. Коммунаровская, 2-б, тел.: 339-000, 35-29-37) – «Анна Каренина» , «Джанго освобожденный».
«Правда-кино» (пр. Правды, 86, тел.: 37-36-000, 371-42-02) – «Три богатыря на дальних берегах», «Охотники на гангстеров»,  «Отверженные», «Анна Каренина», «Жизнь Пи», «Неудержимый».
«Киностанция» (бульвар Звездный, 1-а, тел.: 373-91-00, 373-91-01) – «Отверженные», «Доспехи Бога: миссия Зодиак», «Джанго освобожденный»,  «Анна Каренина», «Неудержимый»,  «Любовь на кончиках пальцев», «Охотники на ведьм»,  «Охотник на гангстеров», «Билет на Вегас», «Future Shorts Зима-2013».
Театр им. М.Горького
(тел. 778-48-69)
9 февраля – История одной любви «Пришел мужчина к женщине»
10 февраля – Комедия-фарс «Палата бизнес-класса»
Начало в 17.00
Театр им. Т.Г.Шевченко
(тел. 778-55-55)
10 февраля –  Оперетта «Марица»
Начало в 17.00
Театр оперы и балета
(тел. 778-44-69)
9 февраля  – Опера «Кармен»
10 февраля –  Шоу «Бродвей» Севастопольского Театра танца
Начало в 18.00.  
Днепропетровский театр «Камерная сцена»
(тел. 745-35-70)
9 февраля – Романтическая история «Комната невесты»
Начало в 17.00
Кукольная сказка «Три поросенка»
Начало в 11.00
10 февраля – Кукольная сказка-игра «Дюймовочка»
Начало в 11.00
Театр кукол на Победе
(тел. 370-25-06)
9, 10 февраля – Спектакль «Многоуважаемый Тузик»
Начало в 11.00 и 13.00
Днепропетровский телетеатр
(тел. 38-52-60)
10 февраля  – Фильм «Бесы» режиссера А. Вайды.
Начало в 14.00
Арт-экспозиция «Диалектика времени».
Театр «Верим!»
(тел. 790-99-31)
9 февраля – Спектакль «Фантазии Фарятьева»
Начало в 17.00
Театр «Крик»
(тел. 32-46-18)
9, 10 февраля  – Спектакль «Мollis»
Начало в 18.00
Дом органной и камерной музыки
(тел. 52-30-05)
9 февраля – Концерт «Из коллекции органных шедевров ».
Начало в 15.00
10 февраля  – Концерт-релаксация для будущих мам «Музыка для двоих»
Начало в 10.00
Концерт «Музыка величия и романтизма»
Начало в 15.00
Днепропетровская областная филармония
(тел. 778-15-14)
9 февраля – Концерт академического симфонического оркестра «Неизвестный Штраус»
Начало в 17.00
Днепропетровский планетарий
(тел. 47-59-17)
9 февраля
11.00 - детям  - Семь волшебных лучей
13.00 - всей семье - Небо древней Эллады
15.00 - взрослым - Необыкновенные небесные явления
18.00 - взрослым - Земля под обстрелом метеоритов и комет
10 февраля - Все программы посвящены началу Года Змеи по китайскому календарю
10.30 - детям - Восточные развлечения и игры для детей (в фойе)
11.00 - детям -  Сеанс-сюрприз для детей
12.00 — 13.00  - всей семье  - Творческая мастерская “Китайское оригами” (в фойе)
13.00 - взрослым  - Звездное небо зимы
14.00 — 16.30  - взрослым  - Что сулит нам Год Змеи? (восточный центр “Нисая” - в фойе)
15.00 - взрослым  - Программа “Прощай, Год Дракона!
Днепропетровский цирк
(тел. 744-86-59)
Программа «Национальный цирк России» братьев Шатировых.
Начало в 12.00 и 15.30
Арт-центр «Квартира»
(тел. 371-45-22)
10 февраля –   Спектакль театра «Гамаюн» - «Скрипка и немножко нервно»
Начало в 18.00
Художественный музей
(тел.  744-60-35)
Украинская и русская живопись и иконы XVIII-XX веков. Выставка закарпатского художника-аматора Георгия Бобаля.   Персональная выставка Вячеслава Апета. Выставка российского художника Никаса Сафронова «Избранное».
Исторический музей
(тел. 46-34-22)
Экспозиция «История края с древнейших времен до современности».  Выставка «Униформа СССР». Выставка «Великая Болгария в степном Поднепровье».  
Мемориальный дом-музей
Д. И. Яворницкого
(тел. 47-27-61)
Выставка писем и фотографий Д.И. Яворницкого - «Письменные свидетели уважения и дружбы».
Диорама
(тел. 46-34-26)
Выставка экзотических животных.
Музей «Литературное Приднепровье»
(тел. 778-01-00)
Постоянно действующая экспозиция ценных книг.  Выставка Александра Самойленко «Мое Присамарье».  Выставка «Графические техники» ДХШ № 1.
10 февраля – Концерт камерной музыки
Начало в 18.00
Дом искусств
(тел. 42-58-31)
Выставка «Рождественская сказка». Выставка графики Татьяны Юшковой
Картинная галерея на ул. Короленко
(тел. 376-46-45)
Выставка  «Керамографика» Игоря Сухина и Анны Михайлец.

Loading...
Loading...