Четвер, 28 березня 2024 року

ОВЕН.

 

Ваша жизнь может резко измениться: избранник наконец попросит ваши руку и сердце.

Но! Обдумайте все хорошенько. Тот ли он человек, который нужен именно вам? Если – да, смело идите под венец.

ТЕЛЕЦ. В начале недели удастся урегулировать все конфликтные ситуации в семье. Домашние наконец поймут, что вы – натура утонченная и к вам просто необходим совершенно особый подход.  
БЛИЗНЕЦЫ. Друзья – вот ключевое слово недели! К ним можно будет обратиться с любым вопросом и за любой помощью. Отказа не будет! На выходных обязательно устройте себе поход в театр. 
РАК. Ни в коем случае не участвуйте в авантюрных мероприятиях на этой неделе. При возникновении проблем обратитесь к помощи друзей. В воскресенье для восстановления сил постарайтесь расслабиться в спокойной обстановке в кругу друзей.
ЛЕВ. Эта неделя преподнесет вам сюрприз. Мало того, что у вас все хорошо дома, так еще и на работе вдруг появится ухажер! Развивать новые отношения или нет – решать вам. Звезды же рекомендуют: будьте осторожны, но не упустите шанс все изменить! 
ДЕВА. Все свободное время посвящайте воспитанию детей. Сейчас это главное. Станьте для них примером для подражания. А вот конец недели отдайте для общения со своей второй половинкой. Предпримите вылазку на природу. У вас будет изумительное взаимопонимание. 
ВЕСЫ. Проблема свободного времени выйдет на этой неделе на первый план. Не расстраивайтесь. Просто попросите помощи у близких – вам не откажут. Напротив, вам и совет полезный дадут, и с обязанностями по дому помогут. 
СКОРПИОН. Поездка к старым знакомым будет полезной. После – дома особое удовольствие доставит перестановка мебели, будь то в квартире или в офисе. Ожидайте в гости друзей. Во второй половине недели уединитесь и займитесь любимым делом с любимым человеком. 
СТРЕЛЕЦ. Вторник – четверг – благоприятный период для поездок. Стремление к новизне поможет вам завести новых интересных знакомых. Новая идея может резко поменять ваши планы. В конце рабочей недели пригласите в гости крестных родителей. Узнавайте тайны своего родового древа. В воскресенье уделите внимание детям. 
КОЗЕРОГ. Чтобы решить финансовые проблемы, применяйте нестандартный подход, проявляйте изобретательность и находчивость. Может быть, вам надо зайти в ближайший магазин и вы станете миллионным покупателем, что принесет небывалые бонусы. 
ВОДОЛЕЙ. В начале недели активно участвуйте в делах родительских. Следуйте путем, проложенным предками. В середине недели самое время заняться собой. Не афишируйте свои достижения. Чем скромнее вы будете, тем выше ваш авторитет. Развить свои личные качества вы сможете путем собственной независимости. 
РЫБЫ. В любой запутанной ситуации вы быстро найдете выход. Старайтесь во все внести что-то новое. В конце недели проявите чувствительность и сострадание к окружающим. Начинайте воплощение своих мечтаний. Поразмышляйте о собственных достижениях. Финансовые проблемы заставят вас быть решительными. 

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.