Вівторок, 19 березня 2024 року

на 28 октября – 3 ноября

ОВЕН.

Вероятно, новое знакомство не окажется длительным. Не исключены обманы и недобросовестность со стороны людей, от которых  вы зависите.

ТЕЛЕЦ. Благоприятная неделя для тех, кто занимается преподавательской деятельностью, учебой или воспитанием.  В конце недели возможны стычки с домашними.  Во второй половине недели вероятно пристальное внимание со стороны начальства.
БЛИЗНЕЦЫ. Вторая половина недели может оказаться тяжелой. В профессиональной деятельности контакты с партнерами или начальством будут затруднены. Успехи в личной жизни весьма сомнительны.
РАК. Неделя благоприятна для активной деятельности, физических нагрузок. Вы сможете углубиться в работу, улучшить материальное положение, укрепить отношения с близким человеком.
ЛЕВ. На счастливый случай лучше не надеяться. У пожилых  и у людей с заболеваниями пищеварительной системы существует вероятность ухудшения здоровья. Возможны травмы, большие проблемы с посторонними людьми.
ДЕВА.Тяжелая и опасная неделя. Не исключено негативное влияние со стороны или плохое известие.  Вероятны стратегические успехи в делах, но материальные вопросы решить будет нелегко.  
ВЕСЫ. Интересы детей потребуют  внимания и личного участия. Скорее всего, неделя позволит  прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе.
СКОРПИОН. Многим  удастся встретить неприятности этой недели с высоко поднятой головой. Будете знать, чего хотите и добиваться этого со свойственной вам настойчивостью.  
СТРЕЛЕЦ. Неделя крайне неблагоприятна для общения. Стремление помочь или оказать покровительство может привести  к неосмотрительности, за которую придется долго расплачиваться.
КОЗЕРОГ. Ваши надежность и стойкость  привлекут симпатии окружающих.  Очень велика вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения.
ВОДОЛЕЙ. Неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, может сказаться на достижении поставленных целей. Вежливость, оптимизм и основательность в делах должны принести  позитивные результаты.
РЫБЫ. Вы сможете многое исправить, получить прощение, переоценить жизненные ценности. Велика вероятность того, что вам удастся улучшить состояние здоровья.

Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.