Четвер, 28 березня 2024 року

на 22-28 марта

 

ОВЕН.

В понедельник опасайтесь подвохов со стороны ближайшего окружения, мнимые друзья могут бросить в трудную минуту. Повнимательнее отнеситесь к окружающим вас людям. Выделите среди них тех, кому абсолютно доверяете. В самое ближайшее время вам понадобится их помощь.

ТЕЛЕЦ. За профессиональными успехами не забудьте о здоровье, отсутствие которого может помешать в достижении поставленной цели. Стоит захотеть – и все, что вы только пожелаете, обязательно осуществится. 
БЛИЗНЕЦЫ. Не следует забывать о таких человеческих качествах, как терпение и выдержка. Помните, что нельзя получить все и сразу. В конце недели настроение изменится к лучшему. Большую роль в этой перемене сыграют друзья. В выходные продумайте предстоящие покупки. 
РАК. В середине недели будете многим интересоваться и вести активный образ жизни. Скучать не придется. В конце недели осознаете, что при поддержке друзей сможете добиться многого. Не экономьте деньги, отказывая себе во всем. 
ЛЕВ. Эти 7 дней самые лучшие для отдыха! Возьмите накопившиеся отгулы и начните обдумывать какое-нибудь новое дело, которое хорошо бы начать уже со следующей недели. Желательно заняться чем-то интересным, для души. И жизнь изменится в лучшую сторону. 
ДЕВА.Неделя начнется со странных совпадений и случайностей. Могут появиться мнительность и подозрительность, недоверие к людям. Вас спасет уединение. Не бросайте начатых дел. По возможности не загружайте себя общественной работой..  
ВЕСЫ. Вполне возможно, ваши подозрения относительно неверности второй половинки не имеют под собой абсолютно никаких оснований. Поэтому не спешите затевать скандалы и прилюдно объявлять о разрыве отношений. Подождите немного. Все недоразумения выяснятся к середине недели.
СКОРПИОН.В начале недели следует больше внимания уделить родителям. Постарайтесь забыть обо всех обидах и разногласиях. Родители все делали из лучших побуждений и искренне хотели вам помочь. И не их вина, что не все реализовалось самым лучшим образом. Больше будьте на природе. 
СТРЕЛЕЦ.Появится возможность освободиться из-под родительской опеки, сменив место жительства. Вероятно, родителям это не понравится – вас ожидает неприятный разговор. Конфликт будет разрастаться, как снежный ком. Однако ваша самостоятельность в решении данного вопроса вскоре убедит и успокоит всех. К концу недели все уладится. 
КОЗЕРОГ. Может показаться, что ваши старания не приводят абсолютно ни к чему, а только отдаляют намеченную цель. Не стоит нервничать и переживать. Все неоднозначно. Ситуация вскоре переменится и дела пойдут в гору. А пока при наличии свободного времени проведите побольше времени вместе с детьми.
ВОДОЛЕЙ. В начале недели вдохновите других новыми проектами. Однако будьте осторожны, недоброжелатели тоже начнут действовать активно. Не впадайте в отчаяние, если внезапно придется отказаться от каких-то проектов. 
РЫБЫ.Начало недели не принесет новизны и перемен: все останется по-старому. Многое из запланированного может не сбыться. Как бы вы ни старались и ни хлопотали, лучше поберечь свои силы. Направьте всю волю и энергию на работу над собой. В конце недели появится возможность познакомиться с человеком, который станет вашей второй половинкой.

ПОПУЛЯРНЕ

Архів новин
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Контакти

Столярова, 1, Дніпро, Україна, 49038

mail@dv-gazeta.info

© Останні новини Дніпра та України за сьогодні. Онлайн трансляції, фото та відео репортажі на сайті Днепр вечерний. Всі права захищені.